Мясорубка Vortmax MMFS 22TU 380 В (лит. ножи) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 22TU 380 В (лит. ножи)
Технические характеристики Мясорубка Vortmax MMFS 22TU 380 В (лит. ножи)
| Производительность | 300 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Реверс | |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23.2 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MMFS 22TU 380V (total unger, 300 кг/ч) |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
102 074.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Vortmax MMFS 22TU используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и других продуктов. Модель оснащена литыми ножам и функцией реверса для легкого удаления застрявших жил. Ножи со сменными лезвиями, мясорубочная часть и шнек выполнены из пищевого чугуна, нож, решетка, лоток и горловина - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят подрезная решетка, 2 решетки и 2 двусторонних ножа.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр горловины: 82 мм
- Диаметр отверстий в решетке: 4,5 и 10 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: INDOKOR IN5000
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; от 0.5 до 5 кВт
25 498.00 руб



