Пресс для нарезки Airhot CP-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot CP-01
Технические характеристики Пресс для нарезки Airhot CP-01
| Разновидность | механическая |
| Установка | настольная |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 641 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
9 908.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Пресс для нарезки Airhot CP-01 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки соломкой овощей и фруктов и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и пр. Корпус и лезвия выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Размер матрицы: 115х115 мм
- Размер ячеек: 12х12 мм
- Количество ячеек: 49 (7 рядов по 7 ячеек)
- Габариты в упаковке: 365х190х665 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SG-100
220 В
5 219.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SL 250
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
29 807.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot TS-4
механическая; настольная установка; нерж. сталь
13 922.00 руб
12 947.46 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 32/S Unger 6 мм
4 180.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot VC-300 (5 дисков)
механическая; 150 кг/ч; настольная установка; алюминий, нерж. сталь; 220 В; 0.55 кВт
57 527.00 руб
54 650.65 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/S Unger 4,5 мм
3 504.00 руб










