Миксер ручной Vortmax MiniPM 200 V.V. 250W Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MiniPM 200 V.V. 250W
- Технические характеристики
- Миксер ручной Vortmax MiniPM 200 V.V. 250W
| Комплектация | нож |
| Скорость | от 2000 до 15000 об/мин. |
| Количество скоростей | вариатор |
| Обрабатываемый объем | 15 л |
| Длина насадки | 200 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.39 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1.66 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
28 347.05 руб
29 839.00 руб
Ваша экономия: 1 491.95 руб
Быстрый заказ
Описание
Ручной миксер Vortmax MiniPM 200 V.V. 250W предназначен для измельчения, перемешивания и взбивания продуктов, приготовления соусов, супов и кремов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления на рукоятке и мощным вентилируемым мотором. Штанга выполнена из нержавеющей стали.
Ручной миксер поставляется в красном цвете.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К1500-МН
Под заказ; от -18 до -12 °C; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
167 622.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax SEI 74
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 6 кВт
101 489.00 руб






