Слайсер Sirman MIRRA 220 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MIRRA 220
Технические характеристики Слайсер Sirman MIRRA 220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.147 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий, алюминиево-магниевый сплав |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
58 759.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Sirman MIRRA 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена проветриваемым двигателем и зубчатыми лезвиями.
Особенности:
- Встроенное литьевое затачивающее устройство с двойным наждаком
- Крепкий держатель рабочего стола
- Лезвие высокотемпературной ковки
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 245 мм
- Hаклон ножа: 25°
- Размер лотка: 230x230 мм
- Габариты в упаковке: 600x500x420 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-250A
полуавтоматический; диаметр ножа - 250 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.15 кВт
42 591.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-300A
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0.2 до 15 мм; 220 В; 0.25 кВт
58 977.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR ECO300
полуавтоматический; диаметр ножа - 300 мм; от 0 до 16 мм; 220 В; 0.18 кВт
79 536.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-HM220M
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
28 509.00 руб






