Слайсер Vortmax GSM 220 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax GSM 220
Технические характеристики Слайсер Vortmax GSM 220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ножа | хромированная сталь |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.7 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
34 068.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Vortmax GSM 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и продуктов питания на ломтики заданной толщины на предприятиях общественного питания и торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Модель оснащена фиксированным затачивающим устройством и вентилируемым мотором. Устройство подачи продукта выполнено из анодированного алюминия.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения ножа 320 об./мин.
- Максимальный размер нарезаемого продукта: 230х165 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-25
Под заказ; 48 л; 25 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
65 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐20A
30 кг/ч; 20 л; 8 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
59 870.00 руб




