Слайсер VIATTO VA-MS1926A Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS1926A
Технические характеристики Слайсер VIATTO VA-MS1926A
| Тип управления | механический |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал ножа | сталь |
| Ширина | 382.7 мм |
| Глубина | 275.6 мм |
| Высота | 281.9 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.99 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
9 384.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер VIATTO VA-MS1926A предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена зубчатым лезвием и регулятором толщины нарезки. Корпус выполнен из железного сплава.
Особенности:
- Надежность и долговечность
- Простота использования
Дополнительные характеристики:
- Максимальная толщина нарезки: 15 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EH-50-2v
54 л; 20 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 3 кВт
120 317.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix HS30A
30 л; 12.5 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 1.5 кВт
67 569.00 руб
64 866.24 руб




