Тестомес спиральный Foodatlas HS-50 Eco Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas HS-50 Eco
- Технические характеристики
- Тестомес спиральный Foodatlas HS-50 Eco
| Тип | спиральный |
| Обьем дежи | 50 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | HS-50 FoodAtlas Eco 220В |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
144 787.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Спиральный тестомес Foodatlas HS-50 Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли для замешивания теста различной плотности, перемешивания соусов и начинок. Замешивание теста осуществляется одновременным вращением спирали и дежи. Все детали выполнены из материалов, разрешенных к применению в пищевой промышленности.
Особенности:
- Привод с шестеренчатой планетарной передачей
- Таймер
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения:
- Дежа: 25 об/мин.
- Мешалка: 250 об/мин.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas HWJ-12.5(J) 380 В
50 кг/ч; 42 л; 1 скорость; крутое тесто; 380 В; 0.75 кВт
82 299.00 руб
78 184.05 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ТК-15 (дежа из нерж. стали
Под заказ; 39 л; от 3 до 15 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 1.5 кВт
66 142.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas WHM(J)-25 220В
200 кг/ч; 52 л; 25 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
98 331.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: OBOD КЭ-60
напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; казан конфорка; 380 В; 9 кВт
148 875.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PPF8E9
Уточнить наличие и цену; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; от 60 до 270 °С; 380 В; 12.7 кВт
424 430.00 руб







