Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-140.2 с дежой из углеродистой стали Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ПЕНЗМАШ ТММ-140.2 с дежой из углеродистой стали
Код: 12108
Технические характеристики
Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-140.2 с дежой из углеродистой стали
| Производительность | 550 кг/ч |
| Обьем дежи | 140 л |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | от 0.37 до 1.5 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1280 мм |
| Высота | от 1020 до 1510 мм |
| Вес (без упаковки) | 220 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ПЕНЗМАШ (Россия)
Наличие:в наличии
286 635.00 руб
Быстрый заказ
Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-140 используется на предприятиях общественного питания, в хлебопекарных цехах малой мощности, кафе и ресторанах для замешивания дрожжевого теста из пшеничной и ржаной муки для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Модель оснащена спиральным месильным органом с планетарным принципом движения. Подкатная дежа выполнена из углеродистой стали, месильный орган - из пищевой нержавеющей стали 12Х-18Н10Т.
Особенности:
- Таймер для отсчета времени замеса теста
- Автоматический подъем траверсы по окончании замешивания
Дополнительные характеристики:
- Влажность муки: не менее 33%
- Продолжительность замеса: 6 мин.
- Скорость вращения месильного органа: 78 об/мин.
- Диаметр обода дежи под крышку: 800 мм
- Глубина погружения месильного органа: 444 мм
- Высота дежи с тележкой: 730 мм
- Внешняя ширина колеи под дежу: 460 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ ШПЭСМ-3.02 (М)
Нет в наличии; 380 В; 2 камеры; 4 емкости; противни 650x450 мм; 300 °С; 10.4 кВт
140 996.00 руб



