Аппарат для приготовления сахарной ваты GASTRORAG WY-MF01 520x520x500 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: WY-MF01
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Производительность | 3 кг/ч |
| Диаметр чаши | 520 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.03 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Технические характеристики: Аппарат для сахарной ваты GASTRORAG WY-MF01 Технические характеристики Габаритные размеры, мм 520х520х500 Установочная мощность, кВт 1,03 Параметры электросети 220/50/1 Дополнительная информация: Аппарат для сахарной ваты, электрический, настольный, диаметр чаши 520 мм.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81221546
2 255.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 6060209
125.40 руб



![Тарелка глубокая 650 мл d=260 мм h=95 мм для пасты, для супа Armonia By Bone Innovation [6] Тарелка глубокая 650 мл d=260 мм h=95 мм для пасты, для супа Armonia By Bone Innovation [6]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/raznoe/81221546.jpg)
