Блинница ATESY Масленица БА-2/5 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Масленица БА-2/5
Технические характеристики Блинница ATESY Масленица БА-2/5
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 360 мм |
| Температурный режим | от 0 до 250 °C |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 806 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Блинница ATESY Масленица БА-2/5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания традиционных русских блинов круглой формы. Модель оснащена 2 ручками терморегуляторов, позволяющими осуществлять регулировку температуры жарочных поверхностей. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочные поверхности - из жаропрочного чугуна.
В комплект поставки входят деревянная лопатка для распределения теста на жарочной поверхности и лопатка для переворачивания блинов.
Особенности:
- Жарочные поверхности из термостойкого чугуна гарантируют качественное и равномерное поджаривание блинов по всей поверхности, обеспечивают высокие антипригарные свойства и устойчивость к механическим повреждениям
- Нагрев поверхностей осуществляется ТЭНами, расположенными снизу
- Независимая регулировка температуры жарочных поверхностей
- Конструкция аппарата позволяет производить тщательную гигиеническую обработку всех поверхностей и узлов, контактирующих с пищевыми продуктами в процессе работы
Дополнительные характеристики:
- Производительность блинов: 120 шт./ч
- Время приготовления блина: 2 мин.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ф-1х1/2-Э АЛЕНТА
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA P-10L
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 15.8 кВт
224 230.00 руб
208 533.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб





