Печь для пиццы GAM MD 1 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GAM MD 1
Технические характеристики Печь для пиццы GAM MD 1
| Источник тепла | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 1 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 1 |
| Внутренние размеры камеры | 360x410x80 мм |
| Диаметр пиццы | 35 см |
| Температурный режим | от 50 до 350 °С |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 258 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
GAM (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Печь для пиццы GAM MD 1 используется на предприятиях общественного питания, в кондитерских, пекарнях, супер- и гипермаркетах с собственной кухней для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий, требующих высокой температуры приготовления. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, дверца - из керамического стекла, под - из огнеупорного камня.
Особенности:
- 2 электромеханических термостата
- Отверстие для выброса дыма
- Подсветка
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 660x590x390 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: XЕBC-16EU-E1R
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK-BST2 «Адамс»
настольная; 2 зоны нагрева; 380 В; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - чугун
233 560.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 40C 380 В
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 80 до 310 об/мин.; 380 В; 1.5 кВт
145 198.00 руб





