Мармит GASTRORAG SB-5700 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG SB-5700
Код: 11675
технические характеристики Мармит GASTRORAG SB-5700
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 5.7 л |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
6 592.00 руб
Быстрый заказ
Мармит GASTRORAG SB-5700 предназначен для нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом и откидной съемной крышкой. Корпус выполнен из окрашенной стали, вставка - из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,36/0,12 (Э)
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 3 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 6.6 кВт
47 029.00 руб
44 207.26 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hackman Metos Futura RP6
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
366 179.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,12Н (Э)
Под заказ; настольная; 1 конфорка; чугунная конфорка; 220 В; 2.2 кВт
15 047.00 руб
14 445.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф1пЭ на подставке
напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; чугунная конфорка; 220 В; 3 кВт
26 960.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,09Н
Под заказ; настольная; 1 конфорка; чугунная конфорка; 220 В; от 2.5 до 2.8 кВт
15 345.00 руб
14 270.85 руб







