Мармит GASTRORAG SB-6000 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG SB-6000
Код: 11677
Технические характеристики Мармит GASTRORAG SB-6000
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Нагрев | водяной |
| Объем | 10 л |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.7 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
7 368.00 руб
Быстрый заказ
Мармит Gastrorag SB-6000 предназначен для нагрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным наполнением воды, термостатом и откидной съемной крышкой с фланцем. Корпус выполнен из окрашенной стали, вставка - из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: NPL-VEG-881B
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: 70001249
2 705.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70001119
5 772.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 70001163
2 637.00 руб






