Фритюрница 19,7 л Abat ЭФК-40/1Н полезный обьем 12 л 400x770x480 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ЭФК-40/1Н
Технические характеристики Фритюрница 19,7 л Abat ЭФК-40/1Н полезный обьем 12 л 400x770x480 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 19.7 л |
| Температурный режим | от 20 до 190 °С |
| Кран для слива масла | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница Abat ЭФК-40/1Н предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
- 2 термостата
- Аварийный термовыключатель, блокирующий включение нагревательных элементов при отсутствии масла
Дополнительные характеристики:
- Размер корзины: 320x225x130 мм
- Максимальное количество масла: 12 кг
- Максимальное количество продукта: 1 кг
- Время разогрева масла до 200 °С: 10 мин.
- Потребляемая мощность: 7,5 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ф-1х1/2-Э АЛЕНТА
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA P-10L
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 15.8 кВт
224 230.00 руб
208 533.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб





