Плита индукционная Grill Master Ф4ИП/800 на подставке Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф4ИП/800 на подставке
Технические характеристики Плита индукционная Grill Master Ф4ИП/800 на подставке
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 14 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Вес (с упаковкой) | 98 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
114 779.95 руб
120 821.00 руб
Ваша экономия: 6 041.05 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Grill Master Ф4ИП/800 предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Открытая конструкция с нейтральной полкой позволяет использовать это пространство для хранения посуды и необходимых для готовки аксессуаров и приспособлений. Модель оснащена сенсорным управлением с ЖК-дисплеями и дополнительными механическими переключателями. Корпус и разборная подставка выполнены из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики толщиной 6 мм.
Особенности:
- Плавная регулировка мощности
- Таймер для каждой конфорки от 0 до 24 ч
- Легкая замена стекла конфорки
Дополнительные характеристики:
- Мощность конфорок: 4х 3,5 кВт
- Минимальный диаметр дна посуды: 100 мм
- Габариты в упаковке: 890х890х600 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ШЖЭ-0,68КП-03
Под заказ; 220 В, 380 В; 1 камера; 2 емкости; 260 °С; 5 кВт
78 343.00 руб
72 075.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq 0M0VT8
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 380 В; 8 кВт
280 820.00 руб
261 162.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas TK-12C c насадкой для нарезки мяса (10 мм)
220 В; 0.75 кВт
28 884.00 руб





