Кипятильник Дебис КНЭ-150-01 нерж. сталь Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-150-01 нерж. сталь
Код: 11832
Технические характеристики Кипятильник Дебис КНЭ-150-01 нерж. сталь
| Тип | проточный |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 150 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Дебис (Челябинс)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник электрический проточный КНЭ-150-01 предназначен для приготовления кипятка на предприятиях общественного питания, корпус и рабочая часть изготовлены из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 10-1/1ПП2
380 В; 10 уровней; бойлер; 70 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
634 742.00 руб
590 310.06 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКЭ-4КВ-840/850/860-24
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
89 473.00 руб
84 999.35 руб




