Печь конвекционная Abat КПП-4-1/2Э Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КПП-4-1/2Э
Технические характеристики Печь конвекционная Abat КПП-4-1/2Э
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | GN 1/2 |
| Управление | электромеханическое |
| Температурный режим | 270 °С |
| Пароувлажнение | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Abat КПП-4-1/2Э предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус и внутренняя поверхность выполнены из эмалированного металла.
Особенности:
- Смотровое окно позволяет следить за процессом приготовления
- Внутренняя подсветка
- Реверсивный вентилятор
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
- Скругленные углы камеры облегчают чистку
Дополнительные характеристики:
- Мощность:Время разогрева камеры до 240 °С: 9 мин.
- Потребляемая: 3,5 кВт
- Лампа освещения: 0,025 кВт
- ТЭНы: 3 кВт
- Количество ТЭНов: 1
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81006829
26 553.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI GRT-MS02
2 стакана; объем одного стакана - 0.75 л; 1 скорость
11 185.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Ф-1х1/2-Э АЛЕНТА
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA P-10L
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 15.8 кВт
224 230.00 руб
208 533.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб








