Пароконвектомат Vortmax XPC 061 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax XPC 061
Технические характеристики Пароконвектомат Vortmax XPC 061
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Ширина | 898 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Высота | 846 мм |
| Вес (без упаковки) | 126 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Быстрый заказ
Пароконвектомат Vortmax XPC 061 предназначен для приготовления блюд путём жарки, тушения или варения на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Благодаря специальным технологиям запах приготовляемой пищи не распространяется в помещениях.
Режимы приготовления:
- Пар
- Регулируемый пар (контроль увлажности)
- Конвекция
- Регенерация
Особенности:
- Панель управления "Touch Control"
- Автоматический реверс вентилятора
- 3 скорости - 2 мощности
- Система охлаждения Cold-Down
- 5 режимов мойки
- Автоматическая очистка генератора после 24 часов работы
- Защита IPX-5
- Обратный душ
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан BPD 01L «Кизимен»
Под заказ; настольная; 1 зона нагрева; газ; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - сталь; 12.1 кВт
106 075.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: XFT 185
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.




