Пароконвектомат Luxstahl EASY EV-SDE910-LS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl EASY EV-SDE910-LS
Технические характеристики Пароконвектомат Luxstahl EASY EV-SDE910-LS
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 50 до 270 °С |
| Мощность | 11.9 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
LUXSTAHL
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат Luxstahl EASY EV-SDE910-LS предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на фабриках-кухнях, предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и фритюрницу. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ШЖ-2
Под заказ; 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; противни 530х530 мм, GN 1/1; от 30 до 270 °С; 9.6 кВт
114 520.00 руб
109 939.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEVC-0311-E1R
Наличие и цена по запросу






