Пароконвектомат Vortmax VSS 06 W Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax VSS 06 W
Технические характеристики Пароконвектомат Vortmax VSS 06 W
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Панель управления | электронная |
| Мощность | 10.8 кВт |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес (без упаковки) | 124 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат Vortmax VSS 06 W предназначен для приготовления блюд путём жарки, тушения или варения на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Благодаря специальным технологиям запах приготовляемой пищи не распространяется в помещениях.
В комплект поставки входит температурный щуп.
Особенности:
- Сенсорная электронная панель управления 99 программ
- 3 программы преднагрева
- 10 ступеней мощности вентилятора
- 5 этапов приготовления на каждом цикле
- Режим автоматической мойки
- Реверсивный вентилятор
- USB-порт
- Водоумягчитель 12 л
- Галогенная подсветка
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: OZTI OTE 100
Под заказ; 380 В; ручное опрокидывание; 100 л; от 50 до 300 °С; 12 кВт
433 541.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ЭФК-90/2П
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 97150038
15 509.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Панда-ЕВРО-1х1/3
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: F13-74ET
Наличие и цена по запросу








