Плита электрическая Lotus PC-4ET Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PC-4ET
Код: 11682
Технические характеристики Плита электрическая Lotus PC-4ET
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 25.5 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
LOTUS (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Плита электрическая Lotus PC-4ET предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 7-позиционным переключателем с регулировкой температуры, световыми индикаторами, сигнализирующими о включении конфорок, и регулируемыми ножками. Наличие борта позволяет предотвратить разбрызгивание масла и воды при приготовлении блюд.
Корпус выполнен из нержавеющей стали 18/10 AISI 304 с зеркальной полировкой, цельной столешницей толщиной 1 мм, скругленными углами и хромированными деталями.
Дополнительные характеристики:
- Мощность одной конфорки: 2 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PC-6ET
Уточнить наличие и цену; настольная; 4 конфорки; 380 В; 7.5 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6П
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
114 594.00 руб
110 010.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCQ-74ET
Уточнить наличие и цену; напольная; шкаф для инвентаря; 2 конфорки; 380 В; 5.2 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus CFQ4-98ET
Уточнить наличие и цену
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus TP-98ET
Уточнить наличие и цену; напольная; шкаф для инвентаря; 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 13.6 кВт







