Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 2-030 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 2-030
Код: 11703
Технические характеристики Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 2-030
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 135 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
64 094.60 руб
67 468.00 руб
Ваша экономия: 3 373.40 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 2-030 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей.
Особенности
- Номинальная площадь рабочай поверхности конфорок, не менее: 0,24 м²
- Время разогрева до рабочей температуры, не более: 60 мин
- Изготовлена из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,48ЖШ с доп. столешницами
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 30 до 270 °С; 220 В; 16.8 кВт
86 830.00 руб
80 751.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-726ШК
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; 400 °С; 380 В; 19.5 кВт
105 024.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
211 965.00 руб
203 486.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-4ЖШ
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 16.8 кВт
121 344.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus TP-78ET
Уточнить наличие и цену; напольная; шкаф для инвентаря; 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт







