Плита электрическая Тулаторгтехника ПЭ-0,24Н на подставке Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ПЭ-0,24Н на подставке
Код: 11692
Технические характеристики Плита электрическая Тулаторгтехника ПЭ-0,24Н на подставке
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 417х290 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | от 840 до 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Вес (с упаковкой) | 95 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Тулаторгтехника (Россия)
Наличие:в наличии
56 101.00 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Тулаторгтехника ПЭ-0,24Н предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ступенчатым регулированием температуры, 2 выдвижными лотками под конфорками для сбора жидкости и регулируемыми по высоте опорами, что позволяет компенсировать неровности пола. Рабочая и лицевые поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые и задняя — из оцинкованной, подставка – из стальной профильной трубы, окрашенной порошковой краской.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная температура конфорок: 430 °С
- Площадь конфорок: 0,24 м2
- Мощность конфорки на различных ступенях регулирования теплового режима:Время разогрева конфорки (до 400 °С): не более 25 мин.
- 1 ступень: 0,56 / 0,63 / 0,75 кВт
- 2 ступень: 1,25 / 1,25 / 1,5 кВт
- 3 ступень: 2,25 / 2,5 / 3 кВт
- Габариты в упаковке: 1080х670х980 мм
- Объем в упаковке: 0,71 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ПЭ-0,48Н на подставке
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 220 В, 380 В; 12 кВт
92 965.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-724ШК
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 400 °С; 380 В; 14 кВт
88 872.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
211 965.00 руб
203 486.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-4ЖШ
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 16.8 кВт
121 344.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus TP-78ET
Уточнить наличие и цену; напольная; шкаф для инвентаря; 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт







