Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 4-010 Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 4-010 Н
Код: 11701
Технические характеристики Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 4-010 Н
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
148 834.90 руб
158 335.00 руб
Ваша экономия: 9 500.10 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Гомельторгмаш ПЭМ4-010 Н создана для того, чтобы готовить первые, вторые и третьи блюда в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки небольшого количества кулинарных изделий. Модель изготовлена из качественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Номинальная площадь рабочей поверхности конфорок, не менее: 0,48 м²
- Максимальное время разогрева конфорок до рабочей температуры: 60 мин
- Максимальное время разогрева жарочного шкафа до рабочей температуры: 40 мин
- Рабочая температура воздуха в жарочном шкафу не менее 280 °C
- Внутренние размеры жарочного шкафа: 630x545x340 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ПЭ-0,48М
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 17 кВт
107 191.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-726ШК
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; 400 °С; 380 В; 19.5 кВт
105 024.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
211 965.00 руб
203 486.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-4ЖШ
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 16.8 кВт
121 344.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus TP-78ET
Уточнить наличие и цену; напольная; шкаф для инвентаря; 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт







