Плита газовая Abat ПГК-49П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГК-49П
Код: 11720
Технические характеристики Плита газовая Abat ПГК-49П
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 24 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес (без упаковки) | 93 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
152 807.00 руб
Быстрый заказ
Газовая плита Abat ПГК-49П предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена газ-контролем и регулируемыми по высоте ножками.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, решетки - из чугуна.
В комплект поставки входят съемные форсунки под сжиженный газ.
Дополнительные характеристики:
- Мощность горелок:
- 3х 5,5 кВт
- 1х 7,5 кВт
- Расход газа:
- Природный: 2,54 м3/ч
- Сжиженный: 1,864 кг/ч
- Давление газа:
- Природный: 1275 Па
- Сжиженный: 2942 Па
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-01
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
194 260.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-К-2/1
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; GN 1/1, GN 2/1; от 20 до 270 °С
294 660.00 руб
276 980.40 руб




