Плита индукционная Convito HS-III-B26 настольная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Convito HS-III-B26
Код: 11744
Технические характеристики Плита индукционная Convito HS-III-B26 настольная
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 65 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Convito (Китай)
Наличие:в наличии
7 949.20 руб
11 356.00 руб
Ваша экономия: 3 406.80 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Convito HS-III-B26 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде для проведения презентаций, выездного обслуживания, для кухонь с ограниченной площадью и помещений, где установка газовой плиты невозможна по техническим причинам. Для данной модели можно использовать только стальную, эмалированную и чугунную посуду.
В комплект поставки входит кастрюля.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION K96-5RKB (с грилем)
Под заказ; настольная; гриль; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 25 кВт
362 400.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION K96-5KRB (с грилем)
Под заказ; настольная; гриль; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 25 кВт
385 532.00 руб
362 400.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION K74-35KRB (с грилем)
настольная; гриль; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 13.5 кВт
237 790.00 руб





