Плита индукционная GASTRORAG TZ BT-350B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG TZ BT-350B
Код: 11749
Технические характеристики Плита индукционная GASTRORAG TZ BT-350B
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | от 0.5 до 3.5 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
11 459.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита GASTRORAG TZ BT-350B предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена кнопочным управлением, таймером на 120 минут и конфоркой с 15 уровнями мощности. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Условия эксплуатации:
- Плита должна стоять на ровной горизонтальной поверхности
- Емкость должна иметь ровное дно, идеально прилегающее к поверхности плиты
- Наличие неровностей, выступов, ножек, юбок и т.п. приведет к неравномерному распределению нагрузки, неравномерному нагреву и, как следствие, к разрушению стеклокерамической панели и деформации корпуса плиты
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 75 кг
- Температурный режим: от 60 до 240 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ШЖ-150-1с нерж. сталь
220 В; 1 камера; 4 емкости; GN 2/1; от 50 до 300 °С; 6 кВт
91 572.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1-950.800-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1200.800-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИПВ-120114
настольная; 1 конфорка; WOK конфорка, индукционная конфорка; 380 В; 6 кВт
174 027.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-950.700-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ПЭ-0,72М
напольная; духовой шкаф, шкаф для инвентаря; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 220 В, 380 В;
129 192.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1500.600-02
по запросу








