Плита индукционная Техно-ТТ ИПП-160124 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИПП-160124
Код: 11758
Технические характеристики Плита индукционная Техно-ТТ ИПП-160124
| Установка | напольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 54.8 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Техно-ТТ (Россия)
Наличие:в наличии
313 713.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Техно-ТТ ИПП-160124 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Панель управления оснащена цифровым дисплеем, отображающим текущие режимы работы плиты, переключателем мощности и индикаторами. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
- 5 ступеней нагрева
- Съемные жировые фильтры системы вентиляции
Дополнительные характеристики:
- Минимальный диаметр посуды: 150 мм
- Максимальная нагрузка на конфорку: 50 кг
- Высота борта: 100 мм
- Объем упаковки: 0,3 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY ЭПШЧ 9-4-18-Э Алента
Снят с реализации
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИПК-210114
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка, WOK конфорка; 380 В; 7 кВт
208 084.00 руб
191 437.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПЖГ-1-11 рифленая
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; газ; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - чугун
58 334.00 руб





