Полка тепловая HICOLD TP1-15/3 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP1-15/3
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP1-15/3
| Количество ярусов | 1 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP1-15/3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 1 уровень, оснащенный нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: 8 мин.
- Макс. нагрузка: 50 кг
- Габариты в упаковке: 1520х330х420 мм
- Объем с упаковкой: 0,21 м3
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K201E-K
Под заказ; напольная; шкаф для инвентаря; 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 15.6 кВт
181 878.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТММ ПЭТ-4ШЖН
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; 380 В; 16.8 кВт
101 219.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F 712118
Под заказ; напольная; шкаф для инвентаря; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F IFRCB 2х8 кВт (721236)
Под заказ; напольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 16 кВт
940 522.00 руб
893 495.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛПЭ настольная
настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 220 В; 6 кВт
44 043.00 руб
40 519.56 руб







