Полка тепловая HICOLD TP2-10/3 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2-10/3
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP2-10/3
| Количество ярусов | 2 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP2-10/3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 2 уровня, каждый из которых оснащен нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: 8 мин.
- Макс. нагрузка: 50 кг
- Габариты в упаковке: 1010х310х830 мм
- Объем с упаковкой: 0,26 м3
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 10-2/3П-01 с автоматической мойкой
Под заказ; 220 В; 10 уровней; бойлер; GN 1/2 (325x265 / 300x238 мм), GN 1/3 (325x176 / 300x150 мм), GN 2/3 (352x325 / 329x300
312 316.00 руб
296 700.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2-12/3
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor C-E710U с подставкой
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10.4 кВт
329 086.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line GLRE77P
Под заказ; настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10.4 кВт
301 633.00 руб






