Электроплита ATESY Таверна-2005 (2-конфорочная, l=600 мм) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Таверна-2005 (2-конфорочная, l=600 мм)
Технические характеристики Электроплита ATESY Таверна-2005 (2-конфорочная, l=600 мм)
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 180х180 мм |
| Температурный режим духовки | от 20 до 300 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
29 523.00 руб
Быстрый заказ
Электроплита ATESY 600 Таверна-2005 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде. Модель оснащена 2 терморегуляторами и 2 индикаторными лампами. Изделие полностью выполнено из пищевой нержавеющей стали.
Особенности:
- Шестипозиционные переключатели для регулировки нагрева
- Система автоматического отключения нагрева для защиты от перегревания
- Сборная конструкция
- Легко чистится любыми моющими средствами
- Может быть использована как в составе кухонной линии, так и отдельно
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom ПРФ 11/300А
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,51М-ДШ-Н (нерж.)
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 3 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 17 кВт
139 213.00 руб
132 252.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47QT
Нет в наличии; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
109 199.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-89QP/PL
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
310 075.00 руб
285 269.00 руб







