Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-01
Технические характеристики Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-01
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 295x417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1475 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 215 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
171 310.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-01 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Лицевая часть и духовой шкаф выполнены из нержавеющей стали, боковые части - из крашенного металла.
В комплект поставки входят 3 противня из углеродистой стали размером 530х470х30 мм.
Особенности:
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Нейтральный шкаф для хранения посуды
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:Площадь конфорок: 0,72 м2
- Потребляемая: 22,8 кВт
- Конфорка: 3 кВт
- Жарочный шкаф: 4.8 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры:Количество ТЭНов: 2
- Конфорки: 30 мин.
- Духовой шкаф: 30 мин.
- Внутренний размер духовки: 538x535x290 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПЕНЗМАШ ТММ-140 с дежой из нержавеющей стали, 2 скорости
Под заказ; 550 кг/ч; 140 л; 50 кг; 2 скорости; подкатная дежа; подъемная траверса; 380 В; от 0.37 до 1.5 кВт
393 970.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПЭ-4-23-М
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 18 кВт
113 271.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F 712128
Под заказ; напольная; шкаф для инвентаря; 1 конфорка; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,54Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; 270 °С; 380 В, 220 В; 20 кВт
140 473.00 руб






