Плита электрическая Abat ЭПК-47ЖШ-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47ЖШ-01
Технические характеристики Плита электрическая Abat ЭПК-47ЖШ-01
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300x300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 949 мм |
| Вес (без упаковки) | 124 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
121 833.72 руб
131 004.00 руб
Ваша экономия: 9 170.28 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Abat ЭПК-47ЖШ предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Лицевая часть выполнена из нержавеющей стали, боковые части - из крашенного металла.
Особенности:
- 7-позиционные переключатели
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:Площадь конфорок: 0,36 м2
- Потребляемая: 17,24 кВт
- Конфорка: 2,8 кВт
- Жарочный шкаф: 4,8 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры:Количество ТЭНов: 2
- Конфорки: 25 мин.
- Духовой шкаф: 30 мин.
- Внутренний размер духовки: 535х538х290 мм
- Вместимость гастроемкостей: 3х 530х470х30 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ПЭ-0,48Н настольная
Под заказ; настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 220 В, 380 В; от 10 до 12 кВт
73 847.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT7RUE10TT 4 конфорки,, настольная
настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
177 323.00 руб
166 683.62 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,51М-ДШ-Н (нерж.)
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 3 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 17 кВт
139 213.00 руб
132 252.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47QT
Нет в наличии; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
109 199.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-89QP/PL
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
310 075.00 руб
285 269.00 руб







