Плита электрическая Abat ЭПК-67П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-67П
Технические характеристики Плита электрическая Abat ЭПК-67П
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 16.8 кВт |
| Ширина | 1111 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес (без упаковки) | 103 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
111 825.99 руб
120 243.00 руб
Ваша экономия: 8 417.01 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Abat ЭПК-67П предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева: до 480 °C
- Потребляемая мощность: 16,8 кВт
- Площадь конфорок: 0,54 м2
- Время разогрева до максимальной температуры: 25 мин.
- Количество ТЭНов: 3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ49П
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 12 кВт
56 519.00 руб
53 127.86 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб





