Плита электрическая Grill Master Ф2ЖТЛПЭ на подставке Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛПЭ на подставке
Технические характеристики Плита электрическая Grill Master Ф2ЖТЛПЭ на подставке
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 295х415 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 95 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
66 789.75 руб
70 305.00 руб
Ваша экономия: 3 515.25 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Grill Master Ф2ЖТЛПЭ предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде. На полке под плитой можно разместить кухонные принадлежности. Оборудование оснащено трехпозиционным переключателем нагрева и противнем для сбора жира.
Модель имеет разборную (модульную) конструкцию для удобства установки и эксплуатации. Основная часть плиты легко снимается с подставки. Изделие полностью выполнено из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до максимальной температуры: от 20 до 30 мин.
- Температурный режим конфорки: от 0 до 400 °С
- Мощность конфорки: 3 кВт
- Тип конфорки: КЭ-0,12/3
- Габариты в упаковке: 950х950х700 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 2-030
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 400 °С; 380 В; 6 кВт
67 468.00 руб
64 094.60 руб



