Плита электрическая Марихолодмаш ПЭ47П-02 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ47П-02
Технические характеристики Плита электрическая Марихолодмаш ПЭ47П-02
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | от 700 до 760 мм |
| Высота | от 860 до 940 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес (с упаковкой) | 123 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Наличие:в наличии
58 212.42 руб
62 594.00 руб
Ваша экономия: 4 381.58 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ47П-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
- Все регуляторы расположены на передней панели
- Регулируемые по высоте ножки
- Без духовки
- С воздуховодом
- Высокая безопасность, предохранение от ожогов
- Большие конфорки, позволяющие разместить даже самые крупные кастрюли
- Легкость в чистке
- Экологичность
- Упаковка в деревянную обрешетку, поддон
- Допустима транспортировка в два яруса
Дополнительные характеристики:
- Площадь жарочной поверхности: 0,36 м2
- Температура рабочей поверхности конфорок: 480 °С
- Мощность каждой конфорки: 2,8 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры: 25 мин
- Температура срабатывания аварийного терморегулятора от перегрева: 324 °С
- Количество переключателей мощности: 4
- Допустимая нагрузка на одну конфорку: 20 кг
- Размеры в упаковке: 950х900х1150 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ27Н
Под заказ; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 220 В; 5.6 кВт
30 485.00 руб
29 265.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 1,12 СК купе (статика)
от 0 до 7 °C; 1120 л; статическое охлаждение; прозрачная дверь; канапе; 220 В; черный, белый
121 964.00 руб
112 206.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ69Ж-01
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 22.8 кВт
112 641.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 1,12 УСК купе
от -6 до 6 °C; 1120 л; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; канапе; 220 В; белый, черный
118 349.00 руб






