Плита электрическая Проммаш ПЭ-0,48С Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,48С
Технические характеристики Плита электрическая Проммаш ПЭ-0,48С
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 290x420 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В, 220 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 134 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Проммаш
Наличие:в наличии
72 473.60 руб
76 288.00 руб
Ваша экономия: 3 814.40 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Проммаш ПЭ-0,48С используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей. Модель оснащена инвентарной полкой. Каркас изготовлен из черного металла с полимерным покрытием, рабочая поверхность - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Площадь рабочей поверхности конфорок: 0,48 м2
- Время разогрева конфорок до рабочей температуры: 20 мин
- Рабочая температура конфорок: 400 °С
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,48-02
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 12 кВт
54 093.00 руб
51 929.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-ДШ-02
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 45 до 270 °С; 380 В; 22.8 кВт
115 023.00 руб
106 971.39 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб






