Плита электрическая Rada ПЭ-814ОН (модель 2015) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-814ОН (модель 2015)
Технические характеристики Плита электрическая Rada ПЭ-814ОН (модель 2015)
| Установка | напольная |
| Оснащение | шкаф для инвентаря |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 415х285 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 109 кг |
| Вес (с упаковкой) | 149 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
74 272.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Rada ПЭ-814ОН предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена открытым шкафом, в котором можно хранить посуду и кухонные принадлежности.
Каркас выполнен из профильной трубы, прошедшей гальваническую обработку, столешница, лицевая панель и ножки - из нержавеющей стали AISI 304, боковые стенки и полка - из оцинкованной стали, покрытой порошковой краской.
Особенности:
- Ступенчатое регулирование мощности конфорок (3 режима работы)
- Ручки переключения из термостойкого материала
- Выдвижной поддон для сбора остатков пищи
- Регулируемые по высоте ножки
- Упаковка: деревянные поддон и каркас, короб из картона
Дополнительные характеристики:
- Рабочая температура на поверхности конфорки: 420 °С
- Время разогрева до рабочей температуры (не более): 25 мин.
- Рабочая площадь поверхности плиты: 0,48 м2
- Мощность конфорок: 2х 2,5 и 2х 3 кВт
- Габариты в упаковке: 1075х999х1144 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas THS-40 Eco (1 скорость)
40 л; 1 скорость; съемная дежа; 220 В; 2.2 кВт
125 742.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PC35E/6/0
Уточнить наличие и цену; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 4 кВт
52 878.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PCU70E7
Под заказ; настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
195 386.00 руб
179 755.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПСЭ-0,24Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 7.5 кВт
300 630.00 руб
276 579.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-4Н
Под заказ; настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
73 553.00 руб







