Льдодробитель VIATTO VA-IC80A Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC80A
Технические характеристики Льдодробитель VIATTO VA-IC80A
| Тип | электрический |
| Производительность | 180 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.4 кг |
| Ширина (в упаковке) | 255 мм |
| Глубина (в упаковке) | 385 мм |
| Высота (в упаковке) | 580 мм |
| Вес (с упаковкой) | 7.1 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
26 342.56 руб
28 024.00 руб
Ваша экономия: 1 681.44 руб
Быстрый заказ
Описание
Льдодробитель VIATTO VA-IC80A используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков и для декорирования блюд. Модель оснащена вентилируемым двигателем с зубчатой передачей и микровыключателем. Чаша и ножи изготовлены из нержавеющей стали, основание – из алюминиевого сплава.
Дополнительные характеристики:
- Емкость стакана: 3 л
- Скорость: 800 об/мин
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб




















