Куттер GASTRORAG HR-6 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HR-6
Технические характеристики Куттер GASTRORAG HR-6
| Объем | 6 л |
| Скорость | от 1100 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
41 733.12 руб
43 472.00 руб
Ваша экономия: 1 738.88 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер GASTRORAG HR-6 предназначен для измельчения продуктов питания, приготовления пюре, муссов, паштетов, смешивания ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена плавной регулировкой скорости и S-образным ножом. Корпус и чаша выполнены из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe 59221
12 115.00 руб
11 388.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-CL9
объем - 9 л; от 1100 до 2800 об/мин.; 220 В; 1.8 кВт
41 657.00 руб
39 157.58 руб




