Кофемолка Apach ACG2 черная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ACG2 черная
Технические характеристики Кофемолка Apach ACG2 черная
| Производительность | 6 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1.4 кг |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 65 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.34 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 16 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кофемолка Apach ACG2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для размола кофейных зерен. Модель оснащена вместительным бункером, плоскими ножами, ступенчатой и микрометрической регулировками размола и автоматическим предохранителем для защиты двигателя от перегрева. Корпус выполнен из алюминия.
Дополнительные характеристики:
- Время непрерывной работы: 25 мин.
- Уровень шума: до 78 дБ
- Высота ножек: 65 мм
- Габариты в упаковке: 320x470x700 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EKF 423 M
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: EKF 664 P
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-80Ч
20 кг/ч; полный унгер; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
50 355.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-150
Под заказ; 50 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 1.1 кВт
60 091.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-600
600 кг/ч; полный унгер; 380 В; 2.2 кВт
73 714.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-800B
универсальная; электрическая; от 0 до 22000 об/мин.; 0.9 кВт
8 921.00 руб











