Соковыжималка Vema SP2067/M Добавить в избранное
Технические характеристики Соковыжималка Vema SP2067/M
| Использование | для цитрусовых |
| Скорость вращения | 200 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | SP 2067/M |
Соковыжималка Vema SP2067/M предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Модель оснащена моторедуктором, конусом для использования лимона, апельсина и грейпфрута и полностью съемными емкостями для оптимальной очистки. Металлизированный корпус выполнен из ABS-пластика, чаша - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из поликарбоната.
Ранее просмотренные товары
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.




