Стеллаж для сушки посуды VIATTO ПКТ-4-Н-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ПКТ-4-Н-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж для сушки посуды VIATTO ПКТ-4-Н-ЮТ
| Тип полок | для посуды |
| Количество полок | 4 |
| Для тарелок | |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Вес (с упаковкой) | 23.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO ПКТ-4-Н-ЮТ предназначен для размещения, хранения и сушки тарелок различных диаметров на предприятиях общественного питания. Модель оснащена 4 полками с сетками для фиксации тарелок и 4 ножками с регуляторами высоты, позволяющими устранять возможные неровности пола. Каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 430, сетки - из хромированной стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 885х280х1575 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ЦМИ ПИ-1Н(5) ВОК
Уточнить наличие ицену; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка, WOK конфорка; 220 В; 5 кВт
25 970.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK4 7149 серия 900
Под заказ; настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
776 250.00 руб
714 150.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3520PRO
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
15 436.00 руб
14 664.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПВИ-400/700М-1/3,5
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка, WOK конфорка; 380 В; 3.5 кВт
110 647.00 руб
106 221.12 руб






