Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРОБ-90/60 Л/П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРОБ-90/60 Л/П
Код: 12206
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРОБ-90/60 Л/П
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СРОБ-90/60 Л/П предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали
- Стол имеет на столешнице борт высотой 40 мм предотвращающий попадание брызг на стену
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Baratza Virtuoso+
электрическая; конические жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.225 кг; скорость - 550 об/мин.; 220 В
33 333.00 руб
31 999.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Silenzio 50 16CR зеленая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 4.32 до 8.28 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
39 388.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПФ-12-01 "КОТРА"
Под заказ; от 12 до 24 шт./ч; от 216 до 432 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 4.8 кВт; подключение к горячей воде
210 024.00 руб
193 222.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СПО-90/60 Л/П
по запросу






