Стол производственный Кобор СП-60/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СП-60/70
Код: 12299
Технические характеристики Стол производственный Кобор СП-60/70
| Тип | открытый |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.6 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СП-60/70 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га44
2 614.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Sabrina SAE/2 высокие группы, дисплей, коричневая
Под заказ; автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; 380 В
647 076.00 руб
621 192.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 39100
1 679.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108301
550.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108101
347.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108401
393.70 руб








![Крышка для салатника с волнистым краем 330х265х30 мм прозрачная [422108301] Крышка для салатника с волнистым краем 330х265х30 мм прозрачная [422108301]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/426.jpg)

![Крышка для салатника с волнистым краем 260х175х30 мм прозрачная [422108101] Крышка для салатника с волнистым краем 260х175х30 мм прозрачная [422108101]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/437.jpg)
![Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм прозрачный [422108401] Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм прозрачный [422108401]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/raznoe/423.jpg)