Ванна моечная Кобор ВМС/2-80/43 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВМС/2-80/43
Код: 12397
Технические характеристики Ванна моечная Кобор ВМС/2-80/43
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 2 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Оснащение | решетка |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 330x330 мм |
| Глубина раковины | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 16.3 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Емкость ванны Кобор ВМС/2-80/43 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Технология сварки швов ванны обеспечивает не только герметичность соединения, но и прочность конструкции. Ножки изготовлены в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали и регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции.
Особенности:
- Каркас: оцинкованный уголок
- Сварная
- Без борта
Опции:
- Вырез отверстия под смеситель
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ROBUSTEZZA ST2M высокие группы 185 мм, мультифазная, черная
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; капучинатор; помпа для подачи воды; 220 В, 380 В
215 811.00 руб



