Миксер планетарный Foodatlas B-20BA Eco Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas B-20BA Eco
Технические характеристики Миксер планетарный Foodatlas B-20BA Eco
| Установка | напольный |
| Объем дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Цвет | серебряный |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | B-20BA FoodAtlas Eco |
Производитель
Foodatlas
Наличие:в наличии
53 757.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Планетарный миксер FoodAtlas B-20BA Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кремов, теста и соусов. Модель устанавливается на любой устойчивой горизонтальной поверхности. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комлект поставки входят съемная дежа, венчик, лопатка, крюк и защитная решетка над дежой.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 105 / 180 / 425 об/ мин.
- Максимальная производительность: 55 кг/час
- Вместимость муки: от 2 до 4 кг
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: УКМ-03
напольный; взбивание; 150 кг/час; 25 л; 380 В
105 277.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK4 7149 серия 900
Под заказ; настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
776 250.00 руб
714 150.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC3520PRO
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
15 436.00 руб
14 664.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПВИ-400/700М-1/3,5
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка, WOK конфорка; 380 В; 3.5 кВт
110 647.00 руб
106 221.12 руб






