Мясорубка Vortmax MMFS 22TU 220В (лит. ножи) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 22TU 220В (лит. ножи)
- Технические характеристики
- Мясорубка Vortmax MMFS 22TU 220В (лит. ножи)
| Производительность | 200 кг/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MMFS 22TU 220V (total unger, 300 кг/ч, лит. ножи) |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
88 249.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Vortmax MMFS 22TU используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и других продуктов. Модель оснащена литыми ножами и функцией реверса для легкого удаления застрявших жил. Ножи, мясорубочная часть и шнек выполнены из пищевого чугуна, нож, решетка, лоток и горловина - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят подрезная решетка, 2 решетки и 2 двусторонних ножа.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр горловины: 82 мм
- Диаметр отверстий в решетке: 4,5 и 10 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TWG 2735
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; структура поверхности - решетка; материал поверхности - сталь; 2.7 кВт
101 268.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПДЭ-800/700М
Под заказ; 380 В; 1 камера; 3 емкости; противни 530х530 мм; от 50 до 300 °С; 4.5 кВт
86 992.00 руб
80 032.64 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ШПЭ-2,04
Под заказ; 220 В, 380 В; 3 камеры; 6 емкостей, 72 емкости; хлебная форма №7; от 180 до 280 °С; 19.2 кВт
142 288.00 руб
132 327.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПМ-КС
Под заказ; тарелки - 720 шт./ч; 380 В; 10.6 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; подключение к горячей воде
740 955.00 руб
711 316.80 руб






