Слайсер Apach ASL300 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASL300
Технические характеристики Слайсер Apach ASL300
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.21 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Материал ножа | сталь |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 27 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 148739 |
Производитель
Apach
Наличие:в наличии
86 450.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер Apach ASL300 предназначен для нарезки различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вентилируемым мотором и встроенным затачивающим устройством. Корпус выполнен из литого анодированного алюминиевого сплава, нож - из кованой углеродистой стали 100Cr6.
Дополнительные характеристики:
- Ход каретки: 285 мм
- Размер лотка: 250х275 мм
- Наклон ножа: 25°
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe EasyStacker
18 550.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0.2 до 12 мм; 220 В; 0.32 кВт
29 501.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring WCG506TX
10 925.00 руб
9 832.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS1918W
полуавтоматический; диаметр ножа - 190 мм; от 2 до 15 мм; 220 В; 0.15 кВт
9 968.00 руб






