Слайсер VIATTO VA-MS1921A Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS1921A
Технические характеристики Слайсер VIATTO VA-MS1921A
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Ширина | 382.7 мм |
| Глубина | 275.6 мм |
| Высота | 278.9 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.99 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
9 384.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Слайсер VIATTO VA-MS1921A предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из железного сплава.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная толщина нарезки: 15 мм
- Габариты в упаковке: 410х295х295 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe 107812
4 464.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HBS-220B
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 12 мм; 220 В; 0.12 кВт
31 381.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-MS2218W
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.18 кВт
12 900.00 руб





